AgroCursosSerra Mármore Britânia Hobby BSM01 13000RPM 220V
Serra Mármore Britânia Hobby BSM01 13000RPM 220VA ferramenta ideal para você cortar azulejos, cerâmica, mármore, granito e outras pedras decorativas para sua obra é a Serra Mármore Britânia 13000RPM BSM01. Ela é compatível com disco de corte de 110mm (4.3/8”) ideal para diversos materiais. Ajusta o ângulo e profundidade de corte. É qualidade e praticidade para você em um único produto.Principais Características- Cordão elétrico com 1,8m- Chave de acionamento com trava dupla, mais segura- 13000RPM- 1300W- Material: metal e plástico- Acompanha 2 chaves para troca do disco- Disco de 110mm diamantado.Observação: Somente faturamos para o nosso consumidor final, ou seja, não faturamos pedidos para CNPJ por este portal de vendas.Especificações TécnicasMarca: BritâniaModelo: BSM01Cor: VerdeAlimentação: Energia elétricaEstado: NovoPotência: 1300 WTipo de Produto: Serra mármoreAltura do produto: 20 cmLargura do produto: 22 cmComprimento do produto: 19,5 cmPeso do produto: 2,615 kgAltura com embalagem: 17,2 cmLargura com embalagem: 23 cmComprimento com embalagem: 21,2 cmPeso com embalagem: 2,915 kgGarantia: 360 Dias
Serra Mármore Britânia Hobby BSM01 13000RPM 220V