ModaBolsas e AcessóriosÓculosÓculos de SolOCULOS SOLAR MICHAEL KORS MK1141 10148G57
Os óculos de sol e os óculos de grau Michael Kors, possuem um estilo casual e glamoroso. Uma coleção de design exclusivo, com elementos que combinam a elegância com a ousadia. Marca: Michael Kors Gênero: Feminino Cor: Preto/Dourado Material da frente: Metal Forma: Quadrado Acabamento: Polido Cor da lente: Cinza degradê Material da lente: Poliamida Cor da haste: Dourado Material da haste: Metal Tamanho da ponte: 16mm Largura da lente: 57mm Dobradiça a dobradiça: 139mm Altura da lente: 50mm Comprimento da haste: 140mm